官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 1269|回复: 0

[求助] 寻猫

[复制链接]
     

27

帖子

133

积分

262

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2021-4-6 22:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人于4月6日上午11点在东城国际西门北7-16号门面丢失小猫咪名字叫汤圆,两个多月,希望有人帮我寻找,如果是过路的行人看小猫咪可爱带走了请及时归还,如果不归还请你善待汤圆,疫苗还有两针没有打,在萌奇奇宠物店打针,钱已经付掉了,另外还给他充了卡洗澡,不过还是希望能还给我,毕竟自己养了好久有感情了
微信号17849706075 谢谢

1617718724588184377.jpg

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐