官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 5599|回复: 3

[求助] 请问大家谁有收购旧衣服电话告诉我

[复制链接]
     

82

帖子

1450

积分

5893

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-2-7 12:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问大家谁有收购旧衣服电话告诉我
     

477

帖子

2261

积分

8540

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-2-9 10:42 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
丢在垃圾桶旁边,就有人捡走了,
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

41

帖子

697

积分

1697

金币

进士

Rank: 2

发表于 2021-2-9 16:08 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
教师公寓南门超市南边第一家杂货店收,二毛钱一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

3

帖子

127

积分

313

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2021-2-20 16:44 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
15195326770跑跑上门回收
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐