官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 3116|回复: 3

[求助] 寻狗

[复制链接]
     

14

帖子

302

积分

680

金币

举人

Rank: 2

发表于 2021-1-14 09:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
各位好!家中宠物狗(母,4岁)泰迪,棕色,名字:甜甜,身穿条纹衣服于2021年1月13日上午8点左右在新华巷走丢,如有捡到者请联系我13382302340(重谢)!
1610586862343845266.jpg
     

160

帖子

1402

积分

3216

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-1-15 06:32 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
到城管找找吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

14

帖子

302

积分

680

金币

举人

Rank: 2

发表于 2021-1-15 11:04 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
找过城管说没有
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

14

帖子

302

积分

680

金币

举人

Rank: 2

发表于 2021-1-19 08:39 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
小狗已找回感谢各位
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐